• Акция "Декламируй"

Искусство Литература

7 июня на базе МОУ «Студенецкая ОШ» состоится мастер-класс по художественному чтению и ораторскому искусству для школьников.

Акция «Декламируй» проводится в рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Основной темой обсуждения на мероприятии станет жизнь и творчество А.С. Пушкина, чтение его художественных произведений.

Участники могут зарегистрироваться на мероприятие по ссылке https://myrosmol.ru/event/132573.

Акция "Декламируй".