МОУ "Студенецкая ОШ"
Тульская область, Веневский район, с. Студенец, ул. Школьная, д.102
  • Новости

    Акция "Окна Победы".
    Вчера, 14:16

    Акция "Окна Победы" одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах. Активисты "Движения Первых" и учителя присоединились к акции и украсили окна родной школы.
    Диктант Победы.
    Вчера, 13:57

    «Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов. Традиционно на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». В Диктанте Победы приняли активное участие школьники, учителя, сотрудники школы и родители.
    Неделя психологии.
    25 апреля 2024, 14:48

    С 22 по 26 апреля проходит традиционная весенняя Неделя психологии. С обучающимися проведен психологический тренинг "Мир общения". На занятии детям удалось стать командой, развить творческие способности с помощью эмоций, мимики, жестов.
    Всероссийский урок генетики.
    25 апреля 2024, 14:24

    Состоялся Всероссийский урок генетики, приуроченный к Международному Дню ДНК. Главная цель урока - создание условий для устойчивого развития познавательного интереса к изучению комплекса генетических наук и осознанного выбора будущей профессии, связанной с молекулярными исследованиями и технологиями.
    День Эколят.
    25 апреля 2024, 13:27

    25 апреля ежегодно проводится Всероссийский "День Эколят". Ребята приняли участие в мастер-классе "Будь природе другом!": изготовили экологическую памятку и посадили цветы на школьной клумбе. #ДеньЭколятТула
    Цифровой ликбез.
    23 апреля 2024, 12:25

    Состоялся урок по цифровой грамотности и кибербезопасности на тему "Способы защиты профиля в сети Интернет". На уроке использовался контент просветительского проекта "Цифровой ликбез".
    Подготовка к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
    22 апреля 2024, 13:52

    Готовимся к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Обучающиеся подготовили поздравительные открытки и написали письма, посвященные двум памятным датам: - 80-я годовщина образования 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии; - 79-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    Конкурсы.
    22 апреля 2024, 13:36

    Принимаем участие в районных творческих конкурсах "Пасхальное яйцо" и "Созвездие мастеров".
    Общеобластной субботник.
    20 апреля 2024, 14:11

    Обучающиеся, учителя и сотрудники школы приняли участие в общеобластном субботнике.
    Акция "Традиции здорового питания".
    18 апреля 2024, 14:54

    В 2024 году реализуется Всероссийская акция "Традиции здорового питания". Цель акции - сохранение и укрепление ценности ведения здорового образа жизни. Старшеклассники проводят интерактивные занятия «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов» для младших школьников. Дети узнали о кулинарных традициях Тульского края.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie