• Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года «My Money Fest»

В рамках Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года «My Money Fest» в школе состоялись тематические мероприятия: Урок финансовой грамотности с героями мультсериала «Смешарики» для самых маленьких Fin ЗОЖников; Урок финансовой грамотности в 7 классе «Могут ли люди быть финансовой независимыми от государства».
    21 марта 15 апреля
    Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года «My Money Fest».