• Всероссийский урок «Финансовая безопасность»

Наука Информатика Основы экономики
    14.04.2022 состоялся Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность».
    Всероссийский урок «Финансовая безопасность».
      Урок направлен на формирование основ финансовой культуры обучающихся школы, воспитание понимания школьниками важности приобретения знаний и навыков обеспечения финансовой безопасности. В рамках урока были задействованы информационные видеоролики, посвященные финансовой безопасности. Основой урока стал ответ на вопрос: Почему важно учиться финансовой безопасности? Обучающиеся решали ситуационные задачи, связанные со случаями финансового мошенничества – изучали ситуации и составляли план действий по их предотвращению или предотвращению негативных последствий.