• Онлайн - викторина «Крым наш»

Онлайн - викторина «Крым наш», приуроченная к акции, посвященной ко Дню воссоединения Крыма с Россией.
    Крым наш.
    Крым наш
    Принять участие в онлайн - викторине могут все желающие.
    Для этого участникам необходимо в срок с 14 по 18 марта ответить на вопросы интеллектуальной онлайн - викторины, связанные с популяризацией исторических, культурных, природных и национальных ценностей Республики Крым. Вопросы онлайн - викторины будут опубликованы 14 марта в официальной группе «ВКонтакте» государственного учреждения дополнительного образования Тульской области «Региональный центр подготовки граждан Российской Федерации к военной службе и военно-патриотического воспитания Тульской области» (ссылка на группу: https://vk.com/dopriziv.podgotovka). По итогам прохождения онлайн - викторины участники смогут не только узнать насколько они эрудированны в теме, но и расширить кругозор в данной области. Принять участие в викторине могут все желающие. Участники получат электронные сертификаты об участии в онлайн -викторине.