• Онлайн-школа по агрогенетике и агробиотехнологиям «Иннагрика»

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» запустил онлайн-школу по агрогенетике и агробиотехнологиям «Иннагрика». К обучению приглашаются школьники 8-11-х классов, интересующиеся тематикой агрогенетики и биотехнологий, изучением биологии на углубленном уровне. Отборочные испытания не предполагаются. Более подробная информация о Школе размещена на официальном сайте: https://innagrika.ru/onlajn-shkola/. Регистрация открыта с 16 января 2024 года.
    Онлайн-школа по агрогенетике и агробиотехнологиям «Иннагрика».