• II сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума»

II сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума».

25 марта пятница
    II сезон Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума».

Министерство образования Тульской области (далее - министерство) в соответствии с письмом ООО «Цифровое образование» от 10.03.2022 № 22/32 информирует о запуске II сезона Всероссийской олимпиады цифрового педагогического мастерства «Лица Сферума».
    Цель олимпиады — выявить лучшие навыки участников образовательного процесса по использованию цифровых инструментов. Наряду с содержательными заданиями команды будет предоставлен ряд дополнительных возможностей, направленных на развитие цифровых компетенций: вебинары, воркшопы и индивидуальные консультации с экспертами.
    К участию в олимпиаде приглашаются команды обучающихся и педагогических работников.
    Информация о правилах конкурса доступна на сайте — https:/cc.sferum.ru/cbvMbO . Регистрация команд осуществляется до 25 марта 2022 года включительно.