18 мая 2024

Традиционный месячник чистоты продолжается. Сотрудники школы и обучающиеся приняли участие во втором областном субботнике: занялись очисткой школьной территории и клумбами.

02 мая 2024, 13:46

Коллектив и обучающиеся школы провели субботник по благоустройству и санитарной очистке школьной и прилегающей территории.

27 апреля 2024, 11:59

Юннаты Первых возрождают традиции проведения субботников. Команда активистов присоединилась к Всероссийскому юннатскому субботнику и облагородила пришкольную территорию. Дети и взрослые дружно помогли природе.

25 апреля 2024, 13:27

25 апреля ежегодно проводится Всероссийский "День Эколят". Ребята приняли участие в мастер-классе "Будь природе другом!": изготовили экологическую памятку и посадили цветы на школьной клумбе. #ДеньЭколятТула

20 апреля 2024, 14:11

Обучающиеся, учителя и сотрудники школы приняли участие в общеобластном субботнике.