• Орлята России

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России»! Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. ⁣
    Орлята России.
    Мероприятие торжественно открылось с исполнения государственного Гимна Российской Федерации. Гости выступили с приветственным словом.
    Ребятам рассказали о семи направлениях деятельности организации: «Орлёнок – лидер», «Орлёнок – эрудит», «Орлёнок – эколог», «Орлёнок – мастер», «Орлёнок – спортсмен», «Орлёнок – хранитель» и «Орлёнок – доброволец».
    Почетное право вручить удостоверения и значки - символы «Орлята России» предоставилось активистам "Движения Первых".
    Юные орлята исполнили гимн «Орлята России».
    Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
    Поздравляем всех участников с этим значимым моментом!