Неделя психологии.
    25 апреля 2024, 14:48

С 22 по 26 апреля проходит традиционная весенняя Неделя психологии. С обучающимися проведен психологический тренинг "Мир общения". На занятии детям удалось стать командой, развить творческие способности с помощью эмоций, мимики, жестов.
    Получение путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа.
    18 апреля 2024, 14:07

❗Получение путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа❗
    Игра по финансовой грамотности.
    15 апреля 2024, 14:42

Обучающиеся начальной школы продолжают совершенствовать свои знания в вопросах финансовой грамотности. Ребята поиграли в настольную игру "Шаги к успеху" от проекта "Дол-игра".
    Семья-мой главный жизненный проект.
    19 марта 2024, 11:33

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в 2024 году в рамках Плана мероприятий Года семьи реализует информационную кампанию«Семья – мой главный жизненный проект», направленную на повышение общественного статуса и престижа семьи. 15 марта 2024 года в рамках реализации Кампании в социальных сетях портала «Я – родитель» https://www.ya-roditel.ru стартует марафон под хештегом #главноесемья2024.
    ГТО (I-II ступени).
    27 февраля 2024

Ученики 1 и 2 классов приняли участие в муниципальном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для I-II ступеней. Будущие обладатели значков отличия превосходно справились с испытаниями. Молодцы!
    День матери.
    27 ноября 2023

"У нашей мамы праздник, И мы её поздравим. Хорошие отметки Немедленно предъявим." (Э. Успенский)
    Орлята России.
    29 сентября 2023

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России»! Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. ⁣
    День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    28 сентября 2023

Участники "Движения Первых" присоединились к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Мы вместе сильнее!!!
    Детский телефон доверия.
    15 сентября 2023

Активисты Движения Первых и волонтеры школы приняли участие в акции "Телефон доверия в каждом дневнике". На классном часу детям рассказали, в каких ситуациях необходимо обращаться по телефону доверия. Также в дневники обучающимся вклеили единый номер 88002000122. ⁣
    Заседание Движения Первых.
    14 сентября 2023

В школе состоялось заседание Первичного отделения "Движения Первых". Ребята провели церемонию посвящения в Первые для новичков, анонсировали ближайшие мероприятия, разобрали текущие вопросы. Команда единомышленников готова к покорению новых вершин!