В рамках Месячника Памяти Героя Советского Союза Башкина А.И. в школе состоялась демонстрация видеофильма о герое и тематические уроки Мужества.

21 декабря 2022

В школе состоялся просветительский урок по истории Государственного гимна Российской Федерации. Урок был приурочен ко Дню Государственного гимна Российской Федерации, который отмечается ежегодно 25 декабря.

05 декабря 2022

5 декабря в День добровольца (волонтера) в школе состоялись тематические мероприятия.

03 декабря 2022

В рамках Дня Неизвестного солдата на обелиске села Студенец состоялась церемония возложения цветов в знак благодарности шагнувшим в бессмертие победителям, тем, кто подарил будущим поколениям жизнь и мир.

27 ноября 2022

Состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня матери.