Автопробег Победы.
    07 мая 2024, 13:16

Представители нашей школы приняли участие в автопробеге в честь Дня Победы. Празднично украшенные автомобили проехали по улицам Венева, посетили памятные места и воинские захоронения. Участники автопробега возложили к воинским обелискам цветы.
    Письма Победы.
    07 мая 2024, 12:50

Продолжаем участвовать в мероприятиях Всероссийской акции "Наследники Победы". Ребята написали письма Победы с самыми теплыми и искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам на передовой.
    Звезды Победителей.
    07 мая 2024, 12:36

Принимаем участие в акции "Звезды Победителей". Ученики вписали в пятиконечные звезды имена, фамилии и звания своих Героев , которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
    Урок Памяти.
    07 мая 2024, 12:17

Очень важно обсуждать всемирно-историческое значение Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В школе проведен Всероссийский урок памяти "День Победы". Школьники пообщались на тему "Великая война-великая Победа", посмотрели видеоролик "Символы Победы", а также сыграли в игру "Дешифратор".
    Линейка Победы.
    06 мая 2024, 14:00

В нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная 79-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На Линейку Победы обучающиеся пришли с портретами своих Ветеранов, исполнили стихи и песни военных лет. Завершилась Линейка гимном "Бессмертный полк". Ребята стали участниками акции «Бессмертный полк: Герои рядом с нами», ведь в каждой российской семье есть свой герой и сегодня.
    80-летие со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков..
    06 мая 2024, 10:00

Неделя для ребят началась с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. "Разговор о важном" сегодня был посвящен Дню Победы, а именно 80-летию со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
    День Весны и Труда.
    01 мая 2024

Поздравляем с праздником Весны и Труда! С Первомаем!
    Акция "Окна Победы".
    26 апреля 2024, 14:16

Акция "Окна Победы" одна из главных памятных акций в честь Праздника Великой Победы. По всей стране и за рубежом люди украшают окна к 9 мая, чтобы почтить память Героев Отечества и одновременно создать особую атмосферу как дома, так и на родных улицах. Активисты "Движения Первых" и учителя присоединились к акции и украсили окна родной школы.
    Подготовка к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
    22 апреля 2024, 13:52

Готовимся к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Обучающиеся подготовили поздравительные открытки и написали письма, посвященные двум памятным датам: - 80-я годовщина образования 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии; - 79-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    80-летие 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии.
    18 апреля 2024, 14:21

К 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознамённой ордена Кутузова дивизии в школе оформлена тематическая экспозиция.