27 апреля 2024, 11:31

Состоялся Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", посвященный 79-й годовщине празднования Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. и Дню пожарной охраны. На уроке детям рассказали историю возникновения пожарной охраны в нашей стране. Также рассмотрены вопросы пожарной безопасности, безопасности детей в летний период, изучения правил поведения в природной среде, в том числе на водных объектах. Проведено практическое занятие "Огнетушитель".

23 апреля 2024, 12:25

Состоялся урок по цифровой грамотности и кибербезопасности на тему "Способы защиты профиля в сети Интернет". На уроке использовался контент просветительского проекта "Цифровой ликбез".

10 апреля 2024, 17:32

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон. Берегите своих детей!

10 апреля 2024

В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий, а также подготовлены информационные видеоролики профилактической направленности по данной тематике.

01 апреля 2024

Ребята активно принимают участие в "Уроке Цифры" по теме "Технологии тестирования". На уроках дети окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество жизни.