09 февраля 2023

Обучающиеся принимают участие во Всероссийской молодежной Акции "Письмо защитнику Отечества". Дети подготовили поздравления военнослужащим, выполняющим боевые задачи в рамках специальной военной операции.

08 февраля 2023

Организация КРОО ППГИ «Свобода просвещения» в феврале запускает три бесплатных проекта для школьников и взрослых: 1. Всероссийский исторический диктант "Подвиг мужества. Сталинградская битва" 2. Всероссийская викторина для школьников "Эрудит" 3. Всероссийский диктант по ОБЖ "Я выбираю жизнь"

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийском уроке «Без срока давности: Ленинград – непокоренный город», посвященном 80-летию со дня прорыва блокадного кольца вокруг города Ленинграда.

В школе состоялись мероприятия, посвященные 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

22 декабря 2022

Продолжаем принимать участие в Межрегиональном проекте «Беляевские чтения». Проведен урок, посвященный популяризации идей и достижений авиации и космонавтики, с приветствием Деда Мороза, космонавтов и сотрудников Центра подготовки космонавтов.