Письма Победы.
    07 мая 2024, 12:50

Продолжаем участвовать в мероприятиях Всероссийской акции "Наследники Победы". Ребята написали письма Победы с самыми теплыми и искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам на передовой.
    Звезды Победителей.
    07 мая 2024, 12:36

Принимаем участие в акции "Звезды Победителей". Ученики вписали в пятиконечные звезды имена, фамилии и звания своих Героев , которые принимали участие в Великой Отечественной войне.
    Диктант Победы.
    26 апреля 2024, 13:57

«Диктант Победы» — международная историческая акция, которая позволяет гражданам России и других государств проверить свои знания о событиях 1941–1945 годов. Традиционно на площадке нашей школы прошла Международная историческая акция «Диктант Победы». В Диктанте Победы приняли активное участие школьники, учителя, сотрудники школы и родители.
    Акция "Чистое поколение - 2024".
    15 апреля 2024, 14:24

В период с 8 по 17 апреля проходит профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».
    Всероссийская акция "Время первых".
    12 апреля 2024, 13:14

С 9 по 12 апреля проходит Всероссийская юнармейская акция, посвященная 63-й годовщине полета первого человека в космос "Время первых". Проведен Урок мужества, посвященный памятным датам отечественной космонавтики. Также дети с интересом приняли участие в интерактивной викторине "Время первых".
    Весенняя неделя добра.
    11 апреля 2024, 13:50

В период с 8 по 14 апреля проходит акция "Весенняя неделя добра".
    Окна Памяти.
    29 марта 2024

Педагоги и ученики присоединились к акции памяти о погибших в результате террористических действий 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» (Красногорск), выражая тем самым свою поддержку близким пострадавших.
    Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    25 марта 2024, 11:01

В школе проводится антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". С детьми проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Ребята организовали тематическую выставку рисунков, посмотрели информационную презентацию, провели подвижные физкультминутки, а также среди учеников распространили буклеты и листовки.
    Поддержка ЛДНР, Херсона и Мариуполя.
    20 марта 2024, 14:33

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях по поддержке ЛДНР, Херсона и Мариуполя. Ребята нарисовали рисунки, на которых изобразили цветущую и счастливую жизнь на данных территориях в будущем.
    Весточка на фронт.
    21 февраля 2024

Активисты "Движения Первых" присоединились к акциям "Защитники Первых" и "Весточка на фронт": ребята создали и оформили открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями бойцам на передовой, направили слова поддержки и благодарности для военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации – участников специальной военной операции.