• Подготовка к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    Готовимся к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Обучающиеся подготовили поздравительные открытки и написали письма, посвященные двум памятным датам: - 80-я годовщина образования 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии; - 79-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
    Подготовка к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..