15 мая 2024, 12:31

2024 год объявлен в России Годом семьи. А сегодня,15 мая, отмечается Международный день семьи. В школе состоялось внеклассное интерактивное занятие "Моя семья - мое богатство".

09 мая 2024, 09:42

9 мая мы вместе со всей страной отмечаем особенный, радостный праздник – День Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. День Победы – праздник гордости и вечной памяти. Обучающиеся возложили цветы и венок к обелиску села Студенец. Вечная память Героям Великой Отечественной войны! С праздником, друзья!

Представители нашей школы приняли участие в автопробеге в честь Дня Победы. Празднично украшенные автомобили проехали по улицам Венева, посетили памятные места и воинские захоронения. Участники автопробега возложили к воинским обелискам цветы.

Продолжаем участвовать в мероприятиях Всероссийской акции "Наследники Победы". Ребята написали письма Победы с самыми теплыми и искренними пожеланиями ветеранам Великой Отечественной войны и бойцам на передовой.

Принимаем участие в акции "Звезды Победителей". Ученики вписали в пятиконечные звезды имена, фамилии и звания своих Героев , которые принимали участие в Великой Отечественной войне.