Игра по финансовой грамотности «Финансовые ребусы»

Тульских педагогов, журналистов, школьников и студентов   приглашают участвовать в конкурсе, посвящённом предпринимателям-землякам В Общественной палате Российской Федерации призвали жителей региона принять участие во Всероссийском конкурсе «Узнай Россию. Предприниматели-земляки». О старте конкурса сообщил первый заместитель председателя комиссии ОПРФ по территориальному развитию и местному самоуправлению, магистр и доктор бизнес-администрирования Леонид Шафиров. Призовой фонд конкурса – 400 тысяч рублей.

Состоялся Всероссийский урок добровольчества для обучающихся 1-9 классов.

Всероссийский творческий конкурс «На защите мира»

Неделя финансовой грамотности для детей и молодежи 2022 года «My Money Fest»