Конкурсы.
    22 апреля 2024, 13:36

Принимаем участие в районных творческих конкурсах "Пасхальное яйцо" и "Созвездие мастеров".
    Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    26 июня 2023, 12:18

Приглашаем принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».
    Голосование за главное дерево страны.
    24 мая 2023

В настоящее время проходит очередной этап Конкурса – голосование за главное дерево страны на сайте Всероссийской программы «Деревья – памятники живой природы» https://rosdrevo.ru/
    Спортивные достижения.
    12 мая 2023

Состоялась церемония вручения значков ВФСК ГТО, а также награждение участников районных Президентских спортивных игр по легкой атлетике. Поздравляем!
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    03 мая 2023

Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе (https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=tula) до 22 мая 2023 года.
    Пригласительный этап ВсОШ.
    18 апреля 2023

Стартовала регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (для школьников 3–10 классов из России, школьников 9–18 лет из стран СНГ, учителей, родителей и всех желающих). Для информирования учащихся об олимпиаде подготовлен визуальный контент: баннеры и афиши (siriusolymp.ru).
    Всероссийские спортивные соревнования школьников «Президентские состязания» и Всероссийские спортивные игры школьников «Президентские спортивные игры».
    20 марта 2023

Состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В данных мероприятиях приняли участие 7 обучающихся. Соревнования включали в себя: спортивное многоборье, спортивные игры для учащихся 1-9 классов . Самым сложным, но и результативным в общих показателях было спортивное многоборье, ведь оно включало в себя прыжки в длину, челночный бег, подтягивание-отжимание, подъем туловища и наклоны вперед.
    Неделя науки, приуроченная ко дню российской науки.
    06 февраля 2023, 16:37

С 6 по 10 февраля в школе проходит Неделя науки, приуроченная ко дню российской науки. В понедельник обучающиеся посетили лекцию "Будущее науки - будущее человечества: Тульские конструкторы-оружейники".
    Литературное творчество. Поэзия.
    19 августа 2022