24 января 2023

Постановление Правительства РФ от 23 сентября 2020 г. N 1527 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" (с изменениями и дополнениями)

23 января 2023

Для обучающихся школы состоялся урок по теме «Безопасное поведение в социальных сетях» с использованием контента просветительского проекта в сфере цифровой грамотности и кибербезопасности «Цифровой ликбез».

30 декабря 2022

Рекомендации Роспотребнадзора по выбору безопасной пиротехники.

Под лозунгом "Время для равенства!" в школе состоялась беседа с обучающимися о Международном дне борьбы со СПИДом.

02 декабря 2022

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» АНО «Национальные приоритеты» организует Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» с 29 ноября по 26 декабря 2022 года.