Неделя психологии.
    25 апреля 2024, 14:48

С 22 по 26 апреля проходит традиционная весенняя Неделя психологии. С обучающимися проведен психологический тренинг "Мир общения". На занятии детям удалось стать командой, развить творческие способности с помощью эмоций, мимики, жестов.
    Акция "Традиции здорового питания".
    18 апреля 2024, 14:54

В 2024 году реализуется Всероссийская акция "Традиции здорового питания". Цель акции - сохранение и укрепление ценности ведения здорового образа жизни. Старшеклассники проводят интерактивные занятия «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов» для младших школьников. Дети узнали о кулинарных традициях Тульского края.
    Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    16 апреля 2024, 13:26

Проведены мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей, педагогов и родителей с целью информирования о проблеме заболеваемости туберкулезом и его профилактике. Состоялся "Урок здоровья" и профилактические беседы.
    Первенство школы по биатлону.
    19 февраля 2024

Состоялось первенство школы по биатлону, посвященное Дню защитника Отечества. Ребята с удовольствием участвовали в состязании на скорость и меткость. Победила дружба! ⁣
    Дети России-2023.
    17 ноября 2023

В период с 13 по 22 ноября 2023 года обучающиеся принимают участие в операции "Дети России - 2023". Для ребят организуются профилактические беседы о вреде курения и наркотиков, о здоровом образе жизни, а также проводятся спортивные соревнования и подвижные игры.
    Акция «10000 шагов к жизни».
    27 сентября 2023

Обучающиеся присоединились к Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной к Дню сердца. Школьники разделили ценности здорового образа жизни, расширили осведомленность о заболеваниях сердечно-сосудистой системы организма, разобрались в причинах их возникновения и способах предотвращения, а также повысили физическую активность и узнали о естественных методах оздоровления.
    Всероссийский день трезвости.
    13 сентября 2023

С обучающимися проведен тематический урок, посвященный Всероссийскому дню трезвости (11 сентября 2023 года). В профилактических целях на уроке дети посмотрели познавательный мультфильм "Опасное погружение".
    Коммуникационная стратегия «Санпросвет».
    01 сентября 2023

В рамках федерального проекта «Санитарный щит- безопасность для здоровья (предупреждение, выявление, реагирование)» Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработана коммуникационная стратегия «Санпросвет», основной задачей которой является формирование и продвижение новой модели санитарно-эпидемиологического поведения.
    День борьбы с наркоманией.
    17 июля 2023

Состоялась акция, приуроченная к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков — официально установленному Организацией объединённых наций международному памятному дню, который отмечается ежегодно 26 июня. Акция проходила в формате показа документального фильма молодежи с последующим обсуждением. #наркотикамнет71 #мыпротивнаркотиков71
    Международный день борьбы с наркоманией.
    26 июня 2023

В период с 19 по 26 июня 2023 года проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконных оборотом наркотиков, направленные на повышение доверия населения к деятельности правоохранительных органов, осуществляющих борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у молодежи и подростков антинаркотического мировоззрения, а также привлечения внимания граждан к проблемам наркомании. Выбирайте ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!