С 17 по 28 октября в школе проходят мероприятия в рамках второго этапа Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

04 октября 2022

Всероссийский открытый урок "Основы безопасности жизнедеятельности", приуроченный к 90-летию со дня образования гражданской обороны Российской Федерации.

03 октября 2022

В целях недопущения фактов травматизма и гибели несовершеннолетних от внешних причин в школе приняты дополнительные меры по обеспечению для детей безопасной среды.

26 сентября 2022

"Неделя безопасности", посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах. #НеделяБезопасности2022