Общероссийская общественно-государственная просветительская организация "Российское общество "Знание" запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию "Знание.Герои". Сегодня обучающиеся школы присоединились к открытию. Акция пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года и направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций о подвигах героев и достижениях страны, истории России и родного края.

С 17 по 23 апреля 2023 года проходит акция «Весенняя неделя добра». #весенняянеделядобра, #весенняянеделядобра71, #ВНД71, #продобро71

В период до 9 мая 2023 года обучающиеся принимают участие во Всероссийской военно-патриотической акции "Верни Герою имя". #молодежкавенев#молодежка71#РДДМВенев#РДДМ71#ДвижениеПервых#РДДМ#МЫВМЕСТЕ#Юнармия #ЮнармияВенев

Обучающиеся школы принимают участие во Всероссийском проекте «Хранители истории». Дети-участники «Движения первых» организовали субботник на обелиске села Студенец, сделали уборку и начинают готовиться ко Дню Победы.

С 3 по 12 апреля 2023 года в Тульской области проходит 1-й этап профилактической операции "Дети России-2023".