В преддверии Дня Победы состоялась церемония возложения цветов на обелиск села Студенец. Мы помним о доблестных подвигах воинов, чтим память о Великой Отечественной войне, гордимся нашей страной.

Памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и тружеников тыла, уроженцев Веневского района и Тульской области. Мы помним!

4 мая 2023 года проведено очередное занятие цикла внеурочной деятельности "Разговоры о важном" по теме "День Победы. Бессмертный полк". Никто не забыт, ничто не забыто!

03 мая 2023

Школьники совершили экскурсию, посвященную Великой Победе. Дети посетили историко-культурный комплекс на станции Венев. Прогулялись по аллее, где размещены уникальные экспонаты. Здесь установлены два паровоза, единственный в России бронеавтомобиль БА-11, да ещё на ж/д-колесах, товарный вагон 1930-х годов «теплушка», памятник Ивану Алексеевичу Лихачеву, основателю завода ЗИЛ, уроженцу Венёва.

Обучающиеся и сотрудники школы активно принимают участие в патриотических мероприятиях. В школе проведена Линейка Победы, на которую обучающиеся и педагоги пришли с портретами своих Ветеранов. Проведен классный час с использованием книги "Солдатские письма. Читаем вместе". А также на входе в школу вывешена копия Знамени Победы. #Бессмертныйполк71 #нашбессмертныйполк #ФлагиПобеды71 #ФлагиПобеды