Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днём учителя. Благодарим за многолетний и плодотворный труд! За чуткость и терпение, внимание и отзывчивость, за доброту и профессионализм. Вы вдохновляете, связываете между собой поколения, передаёте культурный и исторический опыт. Следуя своему призванию, воспитываете новые поколения наших детей, достойных граждан и патриотов, чей путь начинается со школьной скамьи. С днём учителя!

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Минпросвещения России запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

На площадке МОУ "Студенецкая ОШ" была проведена Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция Знание.Герои в рамках плана совместных мероприятий с Российским обществом «Знание». Акция была посвящена центральному направлению - Победе в Великой Отечественной войне. Спикер, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Центральное" Веневского района, Мишин В.А. рассказал детям о Тульской оборонительной операции и подвиге комиссара Тульского рабочего полка Г.А. Агеева.

Чтобы хорошо учить, нужно хорошо учиться! Будь Учителем! #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #УчитьВдохновлятьРазвивать2023