• Пригласительный этап ВсОШ

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    Стартовала регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников (для школьников 3–10 классов из России, школьников 9–18 лет из стран СНГ, учителей, родителей и всех желающих). Для информирования учащихся об олимпиаде подготовлен визуальный контент: баннеры и афиши (siriusolymp.ru).
    Пригласительный этап ВсОШ.

Специально для пригласительного этапа ВсОШ разработана сувенирная продукция. Розыгрыш брендированной продукции среди школьников будет проведен заблаговременно (до 24 мая 2023 года).

Для проведения розыгрыша в социальных сетях будет  выбран один из  вариантов:
    –    Реши задачу и получи подарок (перед туром олимпиады)
    •    За неделю до тура будет опубликована карточка с условием задачи в социальных сетях (расписание туров по предметам можно посмотреть на сайте).
    •    Спустя 5 дней будут собраны верные ответы участников в комментариях.
    •    С помощью генератора случайных чисел определится победитель.
    –    Для самых верных (общий конкурс)
    •    Пост в социальных сетях, посвященный пригласительному этапу ВсОШ, например, с расписанием туров.
    •    Ребята будут делиться в комментариях грамотами и сертификатами за участие в пригласительном этапе за последние 2 года.
    •    Определится победитель с помощью генератора случайных чисел.
    –    Пригласительный этап: маленький шаг к большому будущему (общий конкурс)
    •    Ребята напишут мини-эссе о том, как пригласительный этап позволил посмотреть на школьные предметы под другим углом или/и повлиял на олимпиадный путь школьника;
    •     Лучшие истории определят победителей.

Дополнительный приз: публикация лучших историй на портале «Сириус Олимп». Тексты для публикации можно присылать на почту kulyaginova.ys@talantiuspeh.ru.