• День матери

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    "У нашей мамы праздник, И мы её поздравим. Хорошие отметки Немедленно предъявим." (Э. Успенский)
    День матери.
    День матери в России празднуют в последнее воскресенье ноября. В 2023 году торжество приходится на 26 ноября.
    В День матери и взрослые, и дети стараются порадовать своих любимых мам и устроить для них настоящий праздник. Самый ценный подарок для мамы — это внимание и забота!
    В преддверии праздника в школе состоялась выставка рисунков "Портрет мамы", ребята изготовили открытки для мам, а также состоялись тематичексие беседы и классные часы.