• Месячник военно-патриотической, оборонно-массовой работы, посвященный Дню защитника Отечества

Автор: МОУ "Студенецкая ОШ"
    Месячник.

В период с 25 января 2022 года по 25 февраля 2022 года в школе проходили мероприятия в рамках районного месячника военно-патриотической, оборонно-массовой работы, посвященного Дню защитника Отечества.

Обучающиеся приняли участие в Уроке мужества «Блокадный хлеб», первенстве школы по лыжам, неделе Памяти жертв Холокоста, приуроченной к Международному дню памяти жертв Холокоста, фотоконкурсе работ «Мы – патриоты!»,  лыжне Веденина, уроке мужества в честь Дня памяти воинов-интернационалистов в России, олимпийской лыжне, первенстве школы по биатлону, военно-спортивной игре, районном конкурсе тематических номеров школьных газет, Всероссийском конкурсе сочинений «Без срока давности», акции по уборке обеслиска села Студенец, тематических уроках Мужества, акции «Письма Деду», региональном конкурсе «Наши защитники 71».

#23февраля, #23февраля71, #ЗащитникиОтечества, #ЗащитникиОтечества71, #НашиЗащитники, #НашиЗащитники71