В период с 19 по 26 июня 2023 года проходят мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконных оборотом наркотиков, направленные на повышение доверия населения к деятельности правоохранительных органов, осуществляющих борьбу с незаконным оборотом наркотиков, формирование у молодежи и подростков антинаркотического мировоззрения, а также привлечения внимания граждан к проблемам наркомании. Выбирайте ЖИЗНЬ, СПОРТ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

Состоялась церемония вручения значков ВФСК ГТО, а также награждение участников районных Президентских спортивных игр по легкой атлетике. Поздравляем!

03 мая 2023

3 мая 2023 года обучающиеся школы приняли участие в муниципальном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для II, III, IV и V ступеней на базе Физкультурно-оздоровительного комплекса г. Венева . Ребята успешно выступили во всех видах испытаний. Молодцы!

Состоялся школьный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» и Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». В данных мероприятиях приняли участие 7 обучающихся. Соревнования включали в себя: спортивное многоборье, спортивные игры для учащихся 1-9 классов . Самым сложным, но и результативным в общих показателях было спортивное многоборье, ведь оно включало в себя прыжки в длину, челночный бег, подтягивание-отжимание, подъем туловища и наклоны вперед.

09 марта 2023

9 марта 2023 года состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) для I ступени (6-8 лет). Первоклассник принял активное участие в сдаче нормативов.