22 апреля 2024, 13:52

Готовимся к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Обучающиеся подготовили поздравительные открытки и написали письма, посвященные двум памятным датам: - 80-я годовщина образования 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознаменной ордена Кутузова дивизии; - 79-я годовщина Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

18 апреля 2024, 14:21

К 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознамённой ордена Кутузова дивизии в школе оформлена тематическая экспозиция.

12 апреля 2024, 13:14

С 9 по 12 апреля проходит Всероссийская юнармейская акция, посвященная 63-й годовщине полета первого человека в космос "Время первых". Проведен Урок мужества, посвященный памятным датам отечественной космонавтики. Также дети с интересом приняли участие в интерактивной викторине "Время первых".

11 апреля 2024, 14:01

Школьники присоединились к Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики. Ребята отметили 63-летие полета первого человека в космос и обогатились новыми знаниями в сфере отечественной космонавтики. Также активисты "Движения Первых" почтили память Юрия Гагарина и попробовали посмотреть на Землю его глазами.

10 апреля 2024

К Дню космонавтики активисты "Движения Первых" подготовили специальный выпуск школьной газеты.