18 октября 2023

Сотрудники ГИБДД провели с обучающимися беседу о правилах дорожного движения. Напомнили о важности ношения светоотражающих элементов (фликеров) в темное время суток, предупредили об опасностях на дороге в связи с приближением зимы, дали полезные рекомендации.

С обучающимися проведен тематический урок, посвященный Всероссийскому дню трезвости (11 сентября 2023 года). В профилактических целях на уроке дети посмотрели познавательный мультфильм "Опасное погружение".

29 августа 2023

Проведены всероссийские учения по отработке комплексного сценария действий работников образовательных организаций при террористической угрозе и иных чрезвычайных ситуациях.

Обучающиеся проводят каникулы с пользой. Дети осваивают туристические навыки и ракеточные виды спорта.

Садясь на велосипед, каждый велосипедист становится участником дорожного движения. Соблюдайте правила дорожного движения!