Обучающиеся проводят каникулы с пользой. Дети осваивают туристические навыки и ракеточные виды спорта.

Неделя с 19 по 25 июня посвящена информированности о важности физический активности. Быть здоровым под силу каждому!

В рамках антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков!» с 26 мая по 26 июня в школе проходят профилактические мероприятия.

Всемирный день без табака – это международная акция по борьбе с курением, которая ежегодно проводится во всем мире 31 мая. День был установлен в 1987 году Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) для привлечения глобального внимания к табачной эпидемии и ее смертельным последствиям.

В связи с приближающимися летними каникулами с обучающимися проведены мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Организованы классные часы,тренировочные занятия на школьной площадке по правилам дорожного движения.