04 апреля 2023

В период с 3 по 9 апреля 2023 года проходит Неделя продвижения ЗОЖ. В рамках данной Недели с обучающимися проводятся лекции и беседы о здоровом образе жизни.

В период с 13 по 24 марта 2023 года в школе состоялись мероприятия, посвященные первому этапу Общероссийской антинаркотической акции "Сообщи, где торгую смертью", организованной по инициативе МВД России.

Инфографика, посвященная неделе ответственного отношения к здоровью полости рта (6-12 февраля).

Под лозунгом "Время для равенства!" в школе состоялась беседа с обучающимися о Международном дне борьбы со СПИДом.

02 декабря 2022

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии. Формат проведения мероприятия – онлайн. Участники проходят Тотальный тест «Доступная среда» дистанционно с любого персонального устройства с доступом в интернет. Принять участие в тестировании можно с 2 по 10 декабря 2022 г. Регистрация на сайте мероприятия по ссылке www.total-test.ru. Дата и время проведения онлайн-трансляции мероприятия – 2 декабря 2022 г., 10 часов (мск).