01 декабря 2023

Согласно плану совместных проектов Минпросвещения России и Общества "Знание" на 2023 год в школе была реализована Всероссийская просветительская акция "Знание.Театр". Спикер мероприятия, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Центральное" Веневского района, рассказал школьникам об истории театрального искусства в Тульской области.

В рамках регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» на базе МОУ «Студенецкая ОШ» была проведена Всероссийская акция «Декламируй».