18 сентября 2023

Обучающаяся 1 класса приняла участие в муниципальном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) для I ступени.

Активисты Движения Первых и волонтеры школы приняли участие в акции "Телефон доверия в каждом дневнике". На классном часу детям рассказали, в каких ситуациях необходимо обращаться по телефону доверия. Также в дневники обучающимся вклеили единый номер 88002000122. ⁣

14 сентября 2023

В школе состоялось заседание Первичного отделения "Движения Первых". Ребята провели церемонию посвящения в Первые для новичков, анонсировали ближайшие мероприятия, разобрали текущие вопросы. Команда единомышленников готова к покорению новых вершин!

С обучающимися проведен тематический урок, посвященный Всероссийскому дню трезвости (11 сентября 2023 года). В профилактических целях на уроке дети посмотрели познавательный мультфильм "Опасное погружение".

04 сентября 2023

Состоялись мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом. С обучающимися проведен тематический классный час, а также линейка в память о Бесланской трагедии.