Общеобластной субботник.
    20 апреля 2024, 14:11

Обучающиеся, учителя и сотрудники школы приняли участие в общеобластном субботнике.
    Акция "Традиции здорового питания".
    18 апреля 2024, 14:54

В 2024 году реализуется Всероссийская акция "Традиции здорового питания". Цель акции - сохранение и укрепление ценности ведения здорового образа жизни. Старшеклассники проводят интерактивные занятия «Путешествие по России. Традиции здорового питания разных регионов» для младших школьников. Дети узнали о кулинарных традициях Тульского края.
    80-летие 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской дивизии.
    18 апреля 2024, 14:21

К 80-летию 106-й гвардейской воздушно-десантной Тульской Дважды Краснознамённой ордена Кутузова дивизии в школе оформлена тематическая экспозиция.
    Получение путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа.
    18 апреля 2024, 14:07

❗Получение путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа❗
    Всемирный день борьбы с туберкулезом.
    16 апреля 2024, 13:26

Проведены мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни среди детей, педагогов и родителей с целью информирования о проблеме заболеваемости туберкулезом и его профилактике. Состоялся "Урок здоровья" и профилактические беседы.
    Игра по финансовой грамотности.
    15 апреля 2024, 14:42

Обучающиеся начальной школы продолжают совершенствовать свои знания в вопросах финансовой грамотности. Ребята поиграли в настольную игру "Шаги к успеху" от проекта "Дол-игра".
    Акция "Чистое поколение - 2024".
    15 апреля 2024, 14:24

В период с 8 по 17 апреля проходит профилактическая операция «Чистое поколение - 2024».
    Всероссийская акция "Время первых".
    12 апреля 2024, 13:14

С 9 по 12 апреля проходит Всероссийская юнармейская акция, посвященная 63-й годовщине полета первого человека в космос "Время первых". Проведен Урок мужества, посвященный памятным датам отечественной космонавтики. Также дети с интересом приняли участие в интерактивной викторине "Время первых".
    Первые в космосе.
    11 апреля 2024, 14:01

Школьники присоединились к Всероссийской акции «Первые в космосе», посвященной Дню космонавтики. Ребята отметили 63-летие полета первого человека в космос и обогатились новыми знаниями в сфере отечественной космонавтики. Также активисты "Движения Первых" почтили память Юрия Гагарина и попробовали посмотреть на Землю его глазами.
    Весенняя неделя добра.
    11 апреля 2024, 13:50

В период с 8 по 14 апреля проходит акция "Весенняя неделя добра".