Всероссийская акция "900 дней подвига".
    26 января 2024

Школьники присоединились к открытому региональному уроку мужества "Блокада Ленинграда. 900 дней подвига".
    Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб".
    24 января 2024

С обучающимися был проведен Всероссийский урок памяти "Блокадный хлеб". Детям рассказали о блокаде Ленинграда, о мужестве и подвигах жителей Северной столицы. 27 января 2024 года исполняется 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны.
    Возложение цветов.
    23 января 2024

Всероссийская акция «БЛОКАДНОЙ ВЕЧНОСТИ СТРАНИЦЫ», посвященная Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Обучающиеся возложили цветы к обелиску села Студенец. МЫ ПОМНИМ!
    Акция "Спасибо".
    11 января 2024

Сегодня мы благодарим наших друзей: ребят из Движения Первых. Они всегда рядом, всегда готовы помочь и оказать поддержку. Вместе мы настоящая команда. Спасибо!
    Акция "Достижения России".
    10 января 2024

Обучающиеся присоединились к акции «Достижения России», проводимой Российским обществом «Знание» в целях популяризации Международной выставки-форума «Россия». Школьники узнали много нового и интересного о достижениях России в XXI веке в различных областях науки, спорта, туризма и культуры.
    Новогодний утренник.
    29 декабря 2023

Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждую школу в конце года с наступлением зимних холодов. Новый год – это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. В школе состоялось новогоднее торжество. Эмоции переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, встреча со сказочными героями, игры. Все ребята получили массу впечатлений и, конечно, сладкие подарки. С наступающим Новым годом и приятных каникул! ?
    #РоссийскийДетскийДедМороз.
    28 декабря 2023

Активисты "Движения Первых" помогают Деду Морозу: наша Снегурочка с друзьями отправилась в сельский ФАП, чтобы поздравить с наступающим Новым Годом фельдшера Плаксину Е.И. и поблагодарить ее за труд. Ребята вручили медицинскому работнику открытку, сделанную своими руками, и создали новогоднее настроение! С Новым Годом!!!
    Новогодние окна.
    25 декабря 2023

Школьники принимают активное участие во Всероссийской акции «Новогодние окна 2024». Декорирование окон — неотъемлемая часть новогоднего убранства. Педагоги и ребята подготовили различные новогодние украшения и празднично оформили окна родной школы.
    Мероприятия по поддержке ЛНР, ДНР, Херсона и Мариуполя.
    20 декабря 2023, 16:12

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях по поддержке ЛНР, ДНР, Херсона и Мариуполя. Активисты "Движения Первых" нарисовали рисунки, на которых изображены поздравления с наступающим Новым Годом и то, какими дети видят данные территории в будущем.
    Об областном родительском собрании «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул».
    20 декабря 2023

21 декабря 2023 года в 18.00 состоится областное родительское собрание «Безопасность обучающихся и воспитанников в период зимних каникул»