На площадке МОУ "Студенецкая ОШ" была проведена Всероссийская военно-патриотическая просветительская акция Знание.Герои в рамках плана совместных мероприятий с Российским обществом «Знание». Акция была посвящена центральному направлению - Победе в Великой Отечественной войне. Спикер, депутат Собрания депутатов муниципального образования "Центральное" Веневского района, Мишин В.А. рассказал детям о Тульской оборонительной операции и подвиге комиссара Тульского рабочего полка Г.А. Агеева.

В связи с приближающимися летними каникулами с обучающимися проведены мероприятия, направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. Организованы классные часы,тренировочные занятия на школьной площадке по правилам дорожного движения.

17 мая 2023

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, недопущения распространения кори в Тульской области министерством здравоохранения Тульской области с 03.04.2023 по 31.12.2023 проводится подчищающая иммунизация против кори.

Состоялся Всероссийский урок генетики. Дети узнали, что такое эволюционная генетика, кто ближайший родственник человека, какие вершины покорили женщины в генетике, где искать мутации. На уроке сформировался интерес к профессии, связанной с молекулярно-генетическими исследованиями и технологиями. # УрокГенетики2023

18 мая 2023 года в 18.00 на базе ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» (г. Тула, ул. Ленина, д. 22) областного родительского собрания по вопросу комплексной безопасности детей во время каникул.