Памятка по профилактике выпадения детей из окон.
    10 апреля 2024, 17:32

Памятка для взрослых по профилактике выпадения детей из окон. Берегите своих детей!
    День космонавтики.
    10 апреля 2024

К Дню космонавтики активисты "Движения Первых" подготовили специальный выпуск школьной газеты.
    Памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий.
    10 апреля 2024

В соответствии с решением комиссии по профилактике правонарушений в Тульской области от 20.12.2023 № 4 УМВД России по Тульской области актуализированы памятки по профилактике правонарушений мошеннических действий, а также подготовлены информационные видеоролики профилактической направленности по данной тематике.
    Зарница 2.0.
    09 апреля 2024

Ребята приняли участие в школьном этапе военно-патриотической игры «Зарница 2.0» . В ходе игры участники обучались навыкам начальной военной подготовки. Участие в игре помогает развить лидерские качества, самостоятельность мышления, сформировать сознательное отношение к личной и общественной безопасности и активную гражданскую позицию.
    Урок Цифры.
    01 апреля 2024

Ребята активно принимают участие в "Уроке Цифры" по теме "Технологии тестирования". На уроках дети окунулись в мир тестирования, изучили методы обнаружения ошибок и осознали, как тестирование может повысить качество жизни.
    Окна Памяти.
    29 марта 2024

Педагоги и ученики присоединились к акции памяти о погибших в результате террористических действий 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» (Красногорск), выражая тем самым свою поддержку близким пострадавших.
    Антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью".
    25 марта 2024, 11:01

В школе проводится антинаркотическая акция "Сообщи, где торгуют смертью". С детьми проведены профилактические мероприятия, направленные на формирование негативного отношения к потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни. Ребята организовали тематическую выставку рисунков, посмотрели информационную презентацию, провели подвижные физкультминутки, а также среди учеников распространили буклеты и листовки.
    Онлайн-школа по агрогенетике и агробиотехнологиям «Иннагрика».
    20 марта 2024, 15:02

Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» запустил онлайн-школу по агрогенетике и агробиотехнологиям «Иннагрика». К обучению приглашаются школьники 8-11-х классов, интересующиеся тематикой агрогенетики и биотехнологий, изучением биологии на углубленном уровне. Отборочные испытания не предполагаются. Более подробная информация о Школе размещена на официальном сайте: https://innagrika.ru/onlajn-shkola/. Регистрация открыта с 16 января 2024 года.
    Профессиональное обучение.
    20 марта 2024, 14:39

На базе ГПОУ ТО «Тульский государственный машиностроительный колледж имени Никиты Демидова», структурное подразделение «Центр опережающей подготовки» будет организовано профессиональное обучение по профессиям рабочих, должностям служащих обучающихся 8-11 классов общеобразовательных организаций в период с марта по июнь 2024 года. Информация о Программах Центров обучения, доступ обучающихся к онлайн-записи на участие в Программах размещена на сайте ЦОПП https://copp71.ru/programs/.
    Поддержка ЛДНР, Херсона и Мариуполя.
    20 марта 2024, 14:33

Обучающиеся приняли участие в мероприятиях по поддержке ЛДНР, Херсона и Мариуполя. Ребята нарисовали рисунки, на которых изобразили цветущую и счастливую жизнь на данных территориях в будущем.