Орлята России.
    29 сентября 2023

Состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды "Орлята России»! Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного. ⁣
    Знаки отличия ГТО.
    28 сентября 2023

В школе состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Знаки отличия и удостоверения были вручены ученикам, которые успешно выполнили нормативы комплекса ВФСК «ГТО». ГТО не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание - это гордость, это почет и это успех! Поздравляем ребят с получением долгожданных знаков отличия ГТО!
    День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    28 сентября 2023

Участники "Движения Первых" присоединились к празднованию Дня воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. Мы вместе сильнее!!!
    Акция «10000 шагов к жизни».
    27 сентября 2023

Обучающиеся присоединились к Всероссийской акции «10000 шагов к жизни», приуроченной к Дню сердца. Школьники разделили ценности здорового образа жизни, расширили осведомленность о заболеваниях сердечно-сосудистой системы организма, разобрались в причинах их возникновения и способах предотвращения, а также повысили физическую активность и узнали о естественных методах оздоровления.
    Всероссийский день физики.
    22 сентября 2023

Состоялись мероприятия, посвященные Всероссийскому дню физики. С обучающимися проведена увлекательная игра по физике.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    20 сентября 2023

В школе проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. С обучающимися проводятся профилактические классные часы и просветительские мероприятия, организуются практические тренировки по ПДД на школьной площадке.
    Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "Готов к труду и обороне" (ГТО) для I ступени.
    18 сентября 2023

Обучающаяся 1 класса приняла участие в муниципальном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) для I ступени.
    Детский телефон доверия.
    15 сентября 2023

Активисты Движения Первых и волонтеры школы приняли участие в акции "Телефон доверия в каждом дневнике". На классном часу детям рассказали, в каких ситуациях необходимо обращаться по телефону доверия. Также в дневники обучающимся вклеили единый номер 88002000122. ⁣
    Заседание Движения Первых.
    14 сентября 2023

В школе состоялось заседание Первичного отделения "Движения Первых". Ребята провели церемонию посвящения в Первые для новичков, анонсировали ближайшие мероприятия, разобрали текущие вопросы. Команда единомышленников готова к покорению новых вершин!
    Всероссийский день трезвости.
    13 сентября 2023

С обучающимися проведен тематический урок, посвященный Всероссийскому дню трезвости (11 сентября 2023 года). В профилактических целях на уроке дети посмотрели познавательный мультфильм "Опасное погружение".