Уроки качества.
    28 ноября 2023

Школьники приняли участие в "Уроках качества" . Дети вспомнили историю возникновения российского Знака Качества. Поговорили о том, что такое Роскачество. Все ребята приняли участие в тестировании Академии Роскачество в рамках проекта «Уроки качества -2023» и получили сертификаты участников.
    День матери.
    27 ноября 2023

"У нашей мамы праздник, И мы её поздравим. Хорошие отметки Немедленно предъявим." (Э. Успенский)
    О проекте Знание.ТВ.
    27 ноября 2023

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ! Все самые яркие события Международной выставки-форума «Россия» и выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь! Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции, освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития! Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ! Подключайтесь!
    Дети России-2023.
    17 ноября 2023

В период с 13 по 22 ноября 2023 года обучающиеся принимают участие в операции "Дети России - 2023". Для ребят организуются профилактические беседы о вреде курения и наркотиков, о здоровом образе жизни, а также проводятся спортивные соревнования и подвижные игры.
    День народного единства.
    04 ноября 2023

В День народного единства школьники принимают участие в фоточеллендже "Я люблю свою страну", викторине "Народная сила - в единстве", украшают окна школы и домов.
    Правила дорожного движения.
    18 октября 2023

Сотрудники ГИБДД провели с обучающимися беседу о правилах дорожного движения. Напомнили о важности ношения светоотражающих элементов (фликеров) в темное время суток, предупредили об опасностях на дороге в связи с приближением зимы, дали полезные рекомендации.
    Марафон Знание.Первые.
    18 октября 2023

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    День отца.
    13 октября 2023

В школе состоялись мероприятия, посвященные Дню отца. Обучающиеся познакомились с классическими произведениями русской литературы, отражающими взаимоотношения отцов и детей, прикоснулись к страницам романов И.С. Тургенева, М.А. Шолохова и Ф.М. Достоевского. В сотрудничестве с работником сельской библиотеки обучающиеся попробовали свои силы в изготовлении праздничных открыток с поздравлениями для отцов.
    Акция "Осенняя неделя добра".
    04 октября 2023

Обучающиеся принимают участие в акции "Осенняя неделя добра". Дети оказывают помощь животным, волонтеры проводят для младших школьников познавательные игры.
    Учителя Первых.
    04 октября 2023

Уважаемые педагоги! Поздравляем Вас с Днём учителя. Благодарим за многолетний и плодотворный труд! За чуткость и терпение, внимание и отзывчивость, за доброту и профессионализм. Вы вдохновляете, связываете между собой поколения, передаёте культурный и исторический опыт. Следуя своему призванию, воспитываете новые поколения наших детей, достойных граждан и патриотов, чей путь начинается со школьной скамьи. С днём учителя!